信件查看
信件主题 广元市2008-2019年水资源公报 写信时间 2020-12-16
信件内容 您好,我是中南财经政法大学的一名在读博士生,因课题需要,现求广元市2008-2019年水资源公报,能否发送到邮箱979200413@qq.com,非常感谢,期待您的回复!
回复内容 李妍茹:您好,广元市2008-2019年水资源公报已发送至您的QQ邮箱,请注意查收。感谢您对广元水利工作的关心关注。广元市水利局2020年12月23日
主办单位:广元市水利局
联系电话:0839-3268081 网站邮箱:gycshuiwuju@guangyuan.gov.cn
政府网站标识码:5108000007
官方微信
官方微博