信件查看
信件主题 关于考调咨询 写信时间 2021-10-09
信件内容 您好,我是某县区委办公室文秘(事业干部),大学专业水利水电工程,请问贵单位是否有编制可以考调进入?谢谢!
回复内容 何先生:您好!你关于“我局是否有编制可以考调进入”的信件收悉。我局工作人员已于10月11日向您致电并进行答复,2021年没有公开考调计划。感谢您对广元水利工作的关心与支持。广元市水利局2021年10月11日
主办单位:广元市水利局
联系电话:0839-3268081 网站邮箱:gycshuiwuju@guangyuan.gov.cn
政府网站标识码:5108000007
官方微信
官方微博