信件查看
信件主题 咨询水资源公报 写信时间 2019-10-07
信件内容 请问贵单位能否提供广元市2012-2016年的水资源公报?网站上只看到有2015年和2017年的,如果可以的话,烦请发到邮箱915158941@qq.com
回复内容 您好:您咨询的情况我局已收悉,已转相关科室办理,并与您取得电话联系,相关资料已发送至邮箱,如有疑问,可致电0839—3262969。广元市水利局 2019年10月14日
主办单位:广元市水利局
联系电话:0839-3268081 网站邮箱:gycshuiwuju@guangyuan.gov.cn
政府网站标识码:5108000007
官方微信
官方微博